42 шт./компл. Уход за ногами наклейки спецодежда медицинская штукатурка куриный глаз мозоли пластыри мозолей Callosity очищающие Пластыри для ног патч лечебный

Рейтинг 4.5 из 5. Голосов: 3066
Krasavica 1 месяц назад
1
,

0

Ответы (1)

Krasavica
, Kiyv
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений за 500 сообщений За 700 сообщений
805 Dec 13
1 месяц назад
изображение в посте Мой отзыв: Пришло через укрпочту примерно через месяц, пришло смс, с отделения самому забирать, с виду как в описании товар типа российского Салипод только маленькими кругляшками. надеюсь, что в них есть салициловая кислота) Полученный отзыв Dear Thank you for your positive comment and feedback. Your encouragement will keep us moving forward and constantly improving our service. Look forward to serving you again! Jin Nail Co., Ltd Store изображение в посте изображение в посте
изображение в посте

Мой отзыв:
Пришло через укрпочту примерно через месяц, пришло смс, с отделения самому забирать, с виду как в описании товар типа российского Салипод только маленькими кругляшками. надеюсь, что в них есть салициловая кислота)

Полученный отзыв
Dear  Thank you for your positive comment and feedback. Your encouragement will keep us moving forward and constantly improving our service. Look forward to serving you again! Jin Nail Co., Ltd Store

изображение в посте
изображение в постеизображение в посте

Мой отзыв:
Пришло через укрпочту примерно через месяц, пришло смс, с отделения самому забирать, с виду как в описании товар типа российского Салипод только маленькими кругляшками. надеюсь, что в них есть салициловая кислота)

Полученный отзыв
Dear  Thank you for your positive comment and feedback. Your encouragement will keep us moving forward and constantly improving our service. Look forward to serving you again! Jin Nail Co., Ltd Store

изображение в посте
изображение в постеизображение в посте

Мой отзыв:

Полученный отзыв

изображение в посте
изображение в посте
отправить
+ 0

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь