Cемена подсолнечника

Рейтинг 4.5 из 5. Голосов: 180
kordy 2 года назад
12
,

0

Ответы (12)

kordy
,Kiev (Shevchenkivskyi district)
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме
10 Nov 17
2 года назад
Где купить качественные семена подсолнечника недорого ?
отправить
+ 0

sab
,Kiev (Shevchenkivskyi district)
9 Nov 17
2 года назад
kordy пишет:
я на рынке покупал в одном магазинчике растений
отправить
+ 0

nensi
,Kiev (Shevchenkivs'kyi district)
4 Nov 17
2 года назад
sab пишет:
kordy пишет:
на рынке можно тоже конечно найти семена подсолнечника, но такого выбора семян как я увидела в интернет-магазине https://yablukom.com.ua/semena-podsolnechnika тяжело найти, да и времени тратить много не нужно на поиски и заказ, так что этот вариант попроще будет как по мне
отправить
+ 0

murlushka
,Sumy
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений Девушкам форума
23 Oct 16
2 года назад
kordy пишет:
В специализированных магазинах
отправить
+ 0

Pozik
,Odessa
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений Девушкам форума
12 May 16
2 года назад
kordy пишет:
В первую очередь, обратите свое внимание на вес семян. Чтобы был реально крупный урожай, выбирают семена, у которых вес идёт больше 50 г с 1000 зёрен. Ну и конечно же нужно смотреть на процент всхожести семян, на сортовую чистоту и т. д. Да много рассказывать можно, на что нужно смотреть. Знакомая постоянно заказывает себе на сайте , довольна урожаем, а семечки сдают на производство.
отправить
+ 0

leonidovich
,Kiev
1 Jan 18
2 года назад
sab пишет:
kordy пишет:
Вот к примеру здесь я здесь шопингом занимаюсь https://agro-sector.com.ua/katalog/gerbicidy/gerbicidy-dlya-fasoli Качество на высоте!
отправить
+ 0

Luci
18 Nov 16
2 года назад
Pozik пишет:
kordy пишет:
В первую очередь, обратите свое внимание на вес семян. Чтобы был реально крупный урожай, выбирают семена, у которых вес идёт больше 50 г с 1000 зёрен. Ну и конечно же нужно смотреть на процент всхожести семян, на сортовую чистоту и т. д. Да много рассказывать можно, на что нужно смотреть. Знакомая постоянно заказывает себе на сайте , довольна урожаем, а семечки сдают на производство.
А выгодно так сдавать?
отправить
+ 0

Kanargura
,Sumy
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме Девушкам форума
5 Jan 18
2 года назад
kordy пишет:
Посмотрите на сайте , большой выбор, можно и оптом и в розницу купить. Хвалят гибридный сорт Ясон, но я сама не пробовала. Цены разные, производители тоже. Хочу на весну приобрести семена, но ищу именно хорошо переносящие засуху, какие посоветуете взять?
отправить
+ 0

MikaM
,Odesa
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений
19 Aug 17
2 года назад
самое время закупать семена Не указано
отправить
+ 0

Katrin159
,Odesa
32 Apr 17
2 года назад
Кстати, многие аграрии(особенно те, что живут в южных регионах) уже сейчас начинают сеять подсолнечник. Так что для него сезон высадки можно начинать. Мы в прошлом году купили очень неудачные семена. Ствол вырос сантиметров так на 30 и всё ( , а шапки так и вообще с размером в кулак. А у соседа на участке, так такой мощный вырос. Такие огромные шапки по осени были. Он с нами поделился, что семена покупал в новафлора так что мы уже заказали тоже у них. Думаю, с дня на день уже можно будет сеять. Ну а там, надеюсь, урожай не подведет
отправить
+ 0

vorontsovanatulya
18 Nov 16
2 года назад
Я бы ещё посоветовала на семена конопли https://errors-seeds.company обратить внимание, если употреб***ять эти семена в пророщенном виде, то они станут отличным источником микроэлементов, полезных жирных кислот, клетчатки и витаминов для вашего организма.
отправить
+ 0

Ennia
1 Apr 18
2 года назад
Девочки, а кто использовал регулятор роста подсолнечника rozetka.com.ua/regulyatori-rosta-rasteniy/c4634105/ , как вам эффект от этого средства? Последние несколько лет у меня не урожай семечек и масла, соответственно, практически не было, а оно мне в кулинарии еще как нужно. Хотелось бы пользоваться своим и не тратить деньги на закупку. Отпишитесь те, кто на практике применял это средство, заранее спасибо!
отправить
+ 0

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь