Что попить, чтобы улучшить память?

Рейтинг 4.5 из 5. Голосов: 337
Moska 3 года назад
7
,

0

Ответы (7)

Moska
,Kharkiv
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений
63 Dec 15
3 года назад
отправить
+ 0

rokkee
,Cherkasy
22 May 16
3 года назад
Moska пишет:
фезам вроде как помогает
отправить
+ 0

Lyu4iyaH
Russia,Belgorod
52 Dec 15
3 года назад
моя бабуля фезам пьет)))
отправить
+ 0

Natalu
,Kiev
84 Jul 16
3 года назад
rokkee пишет:
Moska пишет:
фезам вроде как помогает
Мне фезам не помог и прийом других медикаментов не дал никакого результата. Хорошо что соседка работает врачом, и посоветовала мне попробовать "Лаенеек". За неделю память заметно улучшилось, стала чувствовать себя намного моложе, прекратились частые головные боли.
отправить
+ 0

MarinaSonina
,Kiev
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений Девушкам форума
49 Oct 16
3 года назад
Пью такие витамины http://makeup.com.ua/product/162751/ Принимаю одну таблетку в день и чувствую себя отлично.
отправить
+ 0

Limousines
,Odessa
24 Mar 16
3 года назад
Natalu, мне тоже Фезам не помогал от слова совсем + я явно чувствовала, что здоровье ухудшается, постоянно спать хотелось и из неоткуда появилась раздражительность. Мне все это надоело и я пошла в больницу, нажаловалась там по полной, аж стыдно стало в какой-то момент.) Из-за этого и не люблю ходить по врачам, сразу чувство такое, что ною, а меня должны выслушать и по головке погладить. Не указано Так вот, сходила я, направили меня на УЗИ щитовидки, то, сё, оказалось, что она увеличена. В итоге до сих пор лечу свой зоб в Оксфорд Медикал , надеюсь, не долго осталось лечиться и наконец-то можно будет обходиться без медикаментов. Так что девочки, если память резко начала ухудшаться, не занимайтесь самолечением, топайте к терапевту и пускай тот дает вам направление к эндокринологу и неврологу.
отправить
+ 0

Mollet
за 10 сообщений
14 Nov 19
1 месяц назад
Мне очень нравятся американские витаминные комплексы https://usavitamines.com/ . Сама пью уже давно, а маме пол года назад начала покупать. Очень хорошо помогают улучшить память. Да и самочувствие улучшается.
отправить
+ 0

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь