Email: HCVR ALERT Трев. событие: Заполнение HDD - dahua

Рейтинг 3.6 из 5. Голосов: 2838
Krasavica 2 года назад
3
,

0

Ответы (3)

Krasavica
, Kiyv
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений за 500 сообщений За 700 сообщений
805 Dec 13
2 года назад
вот так я настроила уведом***ь о событиях по электронной почте от видео регистратора
вот так я настроила уведом***ь о событиях по электронной почте от видео регистраторавот так я настроила уведом***ь о событиях по электронной почте от видео регистратора
отправить
+ 0

Krasavica
, Kiyv
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений за 500 сообщений За 700 сообщений
805 Dec 13
2 года назад
ничего страшного нет. просто у вас очень много записей накопилось или настроена запись не по движению а непрерывная или очень долго по движению уже идет запись и соответственно накопилось много таких фрагментов, возможны 2 варианта или настроить при завершении места на диске перезаписывать или остановить запись, решать вам, но правильнее перезаписывать обычно цикл таких записей более месяца составляет при 4 камерах и при умеренных количествах движений))
отправить
+ 0

Krasavica
, Kiyv
805 Dec 13
2 года назад
HDD заполнен. Выбор действия системы при заполнении HDD. 2 опции: остановить запись и перезаписать(включить кольцевую запись)
HDD заполнен. 
Выбор действия системы при заполнении HDD. 
2 опции: остановить запись и
перезаписать(включить кольцевую запись)
отправить
+ 0

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь