Flash программирование

Рейтинг 4.5 из 5. Голосов: 1008
Паша 6 лет назад
2282
,

0

Ответы (2282)

elmortem
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений
478 Apr 13
6 лет назад
это совсем не решает мою задачу у меня ассеты создаются диначмически и я никак не смогу их зашивать в iap
отправить
+ 0

vlad.bochkarev
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений за 500 сообщений За 700 сообщений
1010 Apr 13
6 лет назад
Пиздец. Навальному 5 лет дали. ПИДОРАСЫ!
отправить
+ 0

SlavaRa
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений за 500 сообщений За 700 сообщений
764 Apr 13
6 лет назад
поселения?
отправить
+ 0

smival
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений
380 Apr 13
6 лет назад
седне в Моске п***ц будет или не будет
отправить
+ 0

SlavaRa
764 Apr 13
6 лет назад
или не в Москве
отправить
+ 0

vlad.bochkarev
1010 Apr 13
6 лет назад
Не шутки кстати. Любого могут посадить. Вот есть у тебя мечта - написать крутую мега - игру. Вдруг получится и бизнес станет очень успешным. Найдется сын прокурора и отберет твой бизнес. Таких примеров уже навалом. В зонах дох***ра бизнесменов. У меня лично менты бизнес отобрали. Говорили или посадим или отдавай продукцию. Это было в 90-е, а сейчас в этом плане вообще все хорошо налажено.
отправить
+ 0

lazy.toad
442 Apr 13
6 лет назад
Остановите глобус, я сойду(с)
отправить
+ 0

denver.fla
705 Apr 13
6 лет назад
х***яссе
отправить
+ 0

SlavaRa
764 Apr 13
6 лет назад
а я вот думаю что нифига в мск не будет. мирную демонстрацию надо согласовать, остальных по автозакам
отправить
+ 0

nyshtyak
278 Apr 13
6 лет назад
да ничего не будет кому он нужен
отправить
+ 0

esgalsul
246 Apr 13
6 лет назад
Вот именно
отправить
+ 0

vlad.bochkarev
1010 Apr 13
6 лет назад
https://pbs.twimg.com/media/BPcaLB7CIAAIXR0.jpg
отправить
+ 0

esgalsul
246 Apr 13
6 лет назад
Навальный тупо хотел попиариться за счет недовольных масс, каковых в любой стране навалом. За что собственно и поплатился. Нех***й смуту в стране устраивать.
отправить
+ 0

lazy.toad
442 Apr 13
6 лет назад
Пиар пиаром, но п***ц в стране никто не отменял.
отправить
+ 0

esgalsul
246 Apr 13
6 лет назад
Ну где п***ц? Покажи Вот в Сирии п***ц В Египте п***ц В Греции п***ц А в России я п***ца не наблюдаю Ну да, есть некоторые недоработки, ну а вы б***ядь как хотели, после коммунистического строя к капиталистическому строю переходить, что б все гладко? Я например не вижу умирающих с голоду людей на улице. Не вижу гор мусора. Дороги ремонтируются. Хуево, но ремонтируются и ездить можно.
отправить
+ 0

denver.fla
705 Apr 13
6 лет назад
а сх***рали в стране навалом недовольных масс? и в какой ещё за такое садили? и почему тогда не влепили прямо за подрыв государства?
отправить
+ 0

esgalsul
246 Apr 13
6 лет назад
DeMoney пишет:
и в какой ещё за такое садили?Его посадили за откаты
Просто если бы он не полез куда не надо, может быть та история и не всплыла бы
отправить
+ 0

smival
380 Apr 13
6 лет назад
и это типа зае***ь?) полез - всплыла, не полез - не всплыла Не указано надо было сразу тогда садить
отправить
+ 0

SlavaRa
764 Apr 13
6 лет назад
самое смешное. что украл 16М, а штраф 500к. это же умора
отправить
+ 0

lazy.toad
442 Apr 13
6 лет назад
Точто дети в африке голодают, ни сколько не отменяет коррупцию и откаты. Да везде п***ц разный, вот только радоваться, что мы же не умераем от голода и у нас даже зп кому-то какую-то плотят, как-то не хочется. Хочется всегда большего и лучшего, иначе какой смысл? Сидеть на жопе и радоваться что стул не деревянный? Благо есть примеры стран, где урны не только стоят, но из них ещё мусор выносят. Где снег убирают в день когда он выпадает и где не нужно давать на лапу, чтобы без нервов получить права. Посему да, кроме как п***цом это не назвать. При всем при этом отлично понятно, что "там" свои заморочки.
отправить
+ 0

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь