Flash программирование

Рейтинг 3.6 из 5. Голосов: 1018
Паша 6 лет назад
2282
,

0

Ответы (2282)

trofimov-alexander
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений за 500 сообщений
511 Apr 13
6 лет назад
ну почитай в его жж у него несколько проектов не все из них политические
отправить
+ 0

nyshtyak
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений
278 Apr 13
6 лет назад
я периодически залазил в его ЖЖ, не скажу что меня там что то впечатлило, о каких проектах идет речь. Кроме того в его ЖЖ периодически деза появляется как недавняя история с Пугачевым, это еще лишний повод ему не доверять
fishr пишет:
ну када дочку раком поставит сынок прокурорский, мож тогда глаза откроются? простите за грубостьда за меня не волнуйтесь, я свои права умею защищать, одна из причин по которой коррупция существует - это трусость и несплоченность большинства. По этой причине и кавказцы беспредельничают и прокурорские сынки.
да ну? а ну про эти я знаю, все в его стиле а что еще? а все политики пиаряться в условиях демократии это единственное на чем они могут иметь успех, дело не в этом дело в том, насколько их проекты реалистичны и как они реализуются. Путин с Медведом тоже не сахар, и говна они на делали будь здоров, но альтернативы им в Росии нет реально нет власть всегда обеспечивает отсутствие альтернативы себе в штатах что ли есть альтернатива демократам и республиканцам? альтернатива появляеться когда есть обоснованных проект, и у негоесть фанатичные последователи + революционная ситуация - читайте классику я про это власть всегда обеспечивает отсутствие альтернативы себеэто нормально? да это нормально иначе это не власть а временное правительство пи...ц понеслось опять. в общем остается только пожелать сторонника Навального выйти завтра на митинг
Max Boguslavsky пишет:
после оглашения приговора индекс ММВБ упал на 20 пунктов. Ясно что экономики итак не было, и то что было ок***ально будет разрушаться. это экономика что ли?? Это просто жесть Не указано
отправить
+ 0

vlad.bochkarev
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений за 500 сообщений За 700 сообщений
1010 Apr 13
6 лет назад
это в дискрипторе задается и потом не меняется ну да Похоже нашел другой путь NativeApplication.nativeApplication.systemIdleMode = SystemIdleMode.KEEP_AWAKE;
Константин Бондаренко пишет:
я бы ставил в дескрипторе - всегдаТак нельзя. Могут и не пропустить в стор с такими негуманными вещами
отправить
+ 0

flasmingo
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений
407 Apr 13
6 лет назад
самая лучша работа?
отправить
+ 0

igor-russo
301 Apr 13
6 лет назад
valentrans.com, rezident-taxi.ru megaflowers.ru сейчас делаю это самая лучшая по ссылке увидешь старую версию сайта а я новую пишу
отправить
+ 0

flasmingo
407 Apr 13
6 лет назад
я вижу ты минимализм любишь как и я Не указано в старой версии слишком много информации глаза разбегаются и качество картинок пл***хое, а так нормально
отправить
+ 0

vladimir.t1000
323 Apr 13
6 лет назад
в комбобоксе можно приписывать изображения в icon: а как отобразить его в выбранной позиции? а то только label отобращается
отправить
+ 0

igor-russo
301 Apr 13
6 лет назад
2Виталий, ты понятия не имеешь что там за сайт, могу только сказать что там 178 сайтов вертится на одном движке
отправить
+ 0

flasmingo
407 Apr 13
6 лет назад
0_0
отправить
+ 0

igor-russo
301 Apr 13
6 лет назад
я его пишу уже 2 года и это не просто так но всего я рассказать не могу 60 таблиц в бд, сложное ценообразование. Для каждого сайта и города свои цены, описания и картинки
отправить
+ 0

flasmingo
407 Apr 13
6 лет назад
Не указано тут как-то более свободный чат может создать чат "Обо всем?" и там никаких ограничений, все темы обсуждать можно
отправить
+ 0

igor-russo
301 Apr 13
6 лет назад
2Костя, ну я всячески стараюсь подтвердить слухи о необычайной активности этого чата )
отправить
+ 0

flasmingo
407 Apr 13
6 лет назад
да тут активность чата зависит от активности флеша так что чат притворяется мертвым, как и флеш Не указано
отправить
+ 0

vladimir.t1000
323 Apr 13
6 лет назад
про комбо никто не знает??
отправить
+ 0

igor-russo
301 Apr 13
6 лет назад
комбо где ? какая гуи либа ?
отправить
+ 0

vladimir.t1000
323 Apr 13
6 лет назад
стандарт IDE
отправить
+ 0

igor-russo
301 Apr 13
6 лет назад
flex ?
отправить
+ 0

flasmingo
407 Apr 13
6 лет назад
да не, flash ide
отправить
+ 0

astraport2012
209 Apr 13
6 лет назад
утро вам, Рома ты о чем там? выкинь нафиг IDE
отправить
+ 0

flasmingo
407 Apr 13
6 лет назад
используй нормальные gui
отправить
+ 0

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь