Healthylife Курсы по правильному питанию.

Рейтинг 3.7 из 5. Голосов: 187
Slava2303 3 года назад
2
,

0

Ответы (2)

Slava2303
,Kherson
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений
21 Sep 16
3 года назад
Смело могу заявить, что правильное питание - и эта система работает! Многочисленные и разнообразные диеты, которые я пробовала либо не давали результата вовсе, либо как только я возвращалась к привычному рационы вес возвращался в исходную точку. Да и постоянные нервы и пл***хое настроение, от того, что сегодня можно только невкусный кефир, а завтра только несоленую гречку, а после завтра только отварную свеклу... очень отражались на общем состоянии как физическом, так и моральном. Надоело! А похудеть ну очень уж хотелось. В один прекрасный момент моя подруга рассказала мне о центре Healthy Life и я решила попробовать, потому что система была не просто голословно взятая из интернета, а уже проверенная ею. Я прошла обучающий курс питание для похудения, там мы вместе расписали мне меню, мне показали и научили, как это делать правильно и эффективно выбирая те продукты ,которые я ем из возможно допустимых при правильно питании и "лёд тронулся, господа"! + 100 к карме гения, который это придумал! Народ, вы едите то что любите, только в правильны пропорциях и правильно приготовленное и худеете! Наконец-то не нужно сидеть неделями на отвратительном 0% кефире или отварной свекле и больше ничего не есть! Ура! Насколько все просто и эффективно! Все продукты взаимозаменяемы, даже для таких едоков как я ( а я оооочень много чего не ем) нашлись полноценные рационы, все вкусно, полезно, легко, организм не мучается, а получает все, что ему нужно, при этом есть миллион рецептов как приготовить еду правильно, чтобы она не принос***а вреда организму. Попробовав правильное питание вы уже, наверное, не вернетесь к старому образу жизни, вам захочется остаться "здесь". Ну и конечно результаты: за 3-4 месяца у меня без напряга ушло 9-10 лишних кг! Причем, ни дня не пришлось голодать. Система-находка для каждого! Я смело могу ее рекомендовать всем, кто не безразличен к своему здоровью. P.S. а моей подруге огромное спасибо за эту потрясающую находку! https://www.facebook.com/center.healthylife/?ref=bookmarks
отправить
+ 0

levitskiy
,Kiev
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений
41 Nov 16
3 года назад
отличная история
отправить
+ 0

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь