Культура и искусство

Рейтинг 4.5 из 5. Голосов: 417
Культура и искусство

Посоветуте лучшие сераилы

Дмитрий Привет, на счет сериалов это точно ко мне, ох сколько я их пересмотрел... и самые... Ответов
5
Русскоязычные курсы

Aleveron Зарубежные друзя попросили найти хорошие курсы русского языка для иностранцев... Ответов
1
2 годика дочке что подарить на новый год

Gordaya Подарок ребенку от 2 до 3 лет Конструкторы (напольные, настольные из разных... Ответов
2
посоветуйте какой нибудь хороший фильм

gosbon74 Рекомендую Чернобыль сериал 2019 посмотреть онлайн для развития , Форсаж 10 четкий,... Ответов
13
Дизайнерская мебель

VikaPetiy Магазины есть или на главных улицах города или в закрытых магазинах в которые... Ответов
6
Сумка

Kiriwka vysoczkij пишет:Где заказать красивую сумку? Привет. Я себе покупала сумку в магазине... Ответов
2
3d ручка

Skales В большинстве случаев это лишь игрушка. Ответов
3
Посоветуйте интересный спектакль

ВладимирВойцеховский Мне очень нравится ходить в театр на спектакли, был наверное на всех)) И мне трудно... Ответов
4
Синтезатор

kumata Дочке купили синтезатор Casio CTK-2400 https://rozetka.com.ua/casio_ctk_2400/p6600393/ для начинающих музыкантов... Ответов
7
Музыка

Krasavica скорее всего да, направление музыки, наверно музыка в стиле сопровождения компьютерных... Ответов
3
Оскар
Все интересное о номинантах и победителях кинопремии Оскар

Margaret Ди Каприо красавчик, мне нравится. Ответов
4
Дивергент, глава 2 Инсургент
19 марта 2015 года в украинский прокат выходит первый весенний блокбастер «Дивергент, глава 2: Инсургент».

Hikala Мне третья часть больше всего понравилась. Ответов
8
Орест Фирманюк (DJ Splash), курсы ди-джеев

OrestFirmanyuk Привет всем пользователям форума, меня зовут Орест Фирманюк и я хотел бы пригласить... Ответов
1
Игра в имитацию
The Imitation Game

Mata Война – это не только смерть, страх и боль, но и сложные, невероятно запутанные... Ответов
1
Снежная королева 2: Перезаморозка
Мультик

Tanos Прикольно, первый раз слушу имеено об этом мультике. Ответов
3
Премьера новой комедии "Ёлки 1914"
Премьера новой комедии "Ёлки 1914"

Benny Мне больше понравился фильм на подобную тематику Рождество https://www.ivi.ru/watch/133534/description... Ответов
7
Премьера фильма "Любит не любит"
про фильм

Mata 4 декабря в кинотеатрах состоится премьера нашумевшей романтической комедии... Ответов
1
Мое культурное развитие

Krasavica мне приснились *банные обезьяны что они делали? Убивали людей *ля за что? и где?... Ответов
31
Кокурс для видеооператоров!

videoopera Дорогой видеооператор! В связи с празднованием 20-летия профессиональной газеты... Ответов
1
ВАШ ФОРУМ ***НЯ ПОЛНАЯ ДЛЯ ДЕБИЛОВ!!!!!

DorX Вам нужно избавляться от агрессии. Пройдите какие-то тренинги что ли.;) Ответов
3
Чем достигается валёр? может ли быть валёр линии?
Чем достигается валёр? может ли быть валёр линии?

Den другими слова оттенки можно получить тремя способами механическим смешиванием... Ответов
3
Конкурс письмових та фоторобіт
"Моя країна – Європейська Україна"

Spread Дадут это точно в мешок)))))))))) Ответов
4
Прочитанная книга стоит дешевле!

book-sale www.book-sale.com.ua Большинство книг нашего магазина были в употреблении, что значительно... Ответов
1
Прочитанная книга стоит дешевле!

book-sale www.book-sale.com.ua Большинство книг нашего магазина были в употреблении, что значительно... Ответов
1
БИБЛИОТЕКИ
БИБЛИОТЕКИ

MILAh Нашла целый кландайк http://www.tlinks.ru/books/ огромнейший выбор любых жанров. Есть и... Ответов
3
Одесская киностудия
Одесская киностудия

Krasavica ... Ответов
3
Одесский язык
Одесский язык

Masha В Одессе преимущественно говорят на русском языке, но имеющем особенности, связанные... Ответов
1
Литературная Одесса
Литературная Одесса

Masha В Одессе родились, жили и творили многие выдающиеся писатели как русской литературы,... Ответов
1